ABB SH204L 10А. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 4.5кА. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Автоматический выключатель ABB SH204L 10А выполняет защиту потребителя от короткого замыкания и перегрузки сети.
Автоматические выключатели ABB SH204L предназначены для многоразовой защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий. Главным отличием от плавкого предохранителя является возможность многократного использования.
Автоматические выключатели ABB SH204L конструктивно выполнены в диэлектрическом корпусе. Автоматические выключатели, рассчитанные на небольшие токи, имеют крепление для монтажа на DIN-рейку. Включение-отключение производится рычажком, провода подсоединяются к винтовым клеммам. Защелка фиксирует корпус выключателя на DIN-рейке и позволяет при необходимости легко его снять.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ABB SH204L 10А. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 4.5кА. может отличаться от 720 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗелЭлектро по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ABB SH204L 10А. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 4.5кА.: предложение от компании ЗелЭлектро в рубрике "Автоматический выключатель ABB" по цене 720 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы