ABB S201 50А. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 6кА. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Автоматический выключатель ABB S201 50А выполняет защиту потребителя от короткого замыкания и перегрузки сети.

Автоматические выключатели ABB S201 предназначены для многоразовой защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий. Главным отличием от плавкого предохранителя является возможность многократного использования.
Автоматические выключатели ABB S201 конструктивно выполнены в диэлектрическом корпусе. Автоматические выключатели, рассчитанные на небольшие токи, имеют крепление для монтажа на DIN-рейку. Включение-отключение производится рычажком, провода подсоединяются к винтовым клеммам. Защелка фиксирует корпус выключателя на DIN-рейке и позволяет при необходимости легко его снять.

Компания ЗелЭлектро разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 20.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ABB S201 50А. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 6кА. может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗелЭлектро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ABB S201 50А. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 6кА.: предложение от поставщика ЗелЭлектро в категории "Автоматический выключатель ABB" стоимостью 380 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы