600 убойных приемов дзюдо. Секреты подготовки бойцов-разведчиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальное пособие для обязательного изучения про­фессионалами и любителями боевых единоборств, тренерами и спортсменами, работниками силовых ведомств, а также всеми, кто желает самостоятельно позаботиться о своей безопасности.
В основу книги положен реальный курс подготовки бой­цов-разведчиков, освоив который вы сможете эффективно дать отпор агрессивному, распускающему руки обидчику. Около 600 приемов самозащиты без оружия против силовой агрессии, в том числе нападения и угрозы с использованием колюще-режу­щих предметов, пистолета, ударного оружия, агрессии двух и бо­лее противников.
Эти приемы несут потенциальную опасность физиче­скому здоровью оппонентов. Применять без колебаний строго по назначению! Авторы пособия не несут ответственности за по­следствия, о которых и предупреждают читателя!

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 600 убойных приемов дзюдо. Секреты подготовки бойцов-разведчиков может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
600 убойных приемов дзюдо. Секреты подготовки бойцов-разведчиков: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 82 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы