512 килобайт долларов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ни с места! Это ограбление! Грабители угрожают оружием. Заложники в ужасе пишут эсэмэски родственникам. Администратор с ключами прячется с клиентом в хранилище. Но спецназ не дремлет. В результате штурма главарь убит, бандиты обезврежены. Казалось бы, обычное начало для боевика. Но так представ­ляется на первый взгляд. Цепь загадочных событий только начи­нает разворачиваться. Кто истинный виновник ограбления? Кто убийца? Кто враг? А кто невинная жертва? Чей блестящий ум сплел хитрую сеть, и не станет ли он сам ее жертвой? Может быть, помощь придет из виртуальных источников? Или и они бессильны раскрыть кровавую тайну?..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) 512 килобайт долларов может отличаться от 22 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
512 килобайт долларов: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 22 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы