50 упражнений для развития способности жить настоящим в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Carpe diem», - призывал римский поэт Гораций, то есть «Живи настоящим». Это не значит, что нужно вести беззаботное существование ветреника, легко относящегося к жизни, ничего не принимающего близко к сердцу и не берущего на себя обязательств. Это призыв жить полной жизнью, наслаждаться всеми приятными моментами, без сожалений о прошлом и тревоги за будущее. Упражнения из этой книги научат вас распоряжаться собственным временем, получать удовольствие от приятных мелочей, наслаждаться красотой окружающего мира и испытывать радость от общения с окружающими.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 50 упражнений для развития способности жить настоящим может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
50 упражнений для развития способности жить настоящим: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 139 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы