50 упражнений для развития навыков манипуляции в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Манипуляции окружают нас со всех сторон! Они проникли во все области человеческой жизни и деятельности: в трудовые, социальные и семейные отношения, в средства массовой информации, в продажи, маркетинг, рекламу и менеджмент, в финансы и политику. Если психологическое воздействие является неотъемлемой частью современной жизни, зачем же ему оставаться уделом одних лишь посвященных? Зачем позволять другим дергать за веревочки, провоцируя нас к действию? Почему бы не заняться ею самим, чтобы воздействовать на других, заставляя их делать то, что нам хочется. Эта книга состоит из упражнений, которые в игровой форме, шаг за шагом, подведут вас к овладению искусством манипуляции.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 50 упражнений для развития навыков манипуляции может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
50 упражнений для развития навыков манипуляции: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 139 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы