50 упражнений, чтобы изучить язык жестов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
До чего же болтливо наше тело! Все наши жесты, повадки, мимика – такие же средства выражения, как речь. Взлохматить волосы, сложить руки на груди или отвести взгляд - все эти жесты имеют определенный смысл, а расшифровать их - значит получить в руки главнейшее средство для того, чтобы быть готовым к любым непредвиденным ситуациям. То, что не всегда удается выразить словами, передает язык тела, который можно понять, если приглядеться. Упражнения из этой книги помогут вам развить свою способность к наблюдению, что поможет отслеживать и анализировать позы, жесты и выражения лиц тех, с кем вы встречаетесь.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 50 упражнений, чтобы изучить язык жестов может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
50 упражнений, чтобы изучить язык жестов: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 139 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы