50 самых знаменитых вин мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
174 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вино — «напиток от Бога», оно является непременным атрибу­том любого праздничного стола. Этот божественный напиток обла­дает не только изысканным вкусом, но и рядом целебных свойств и, безусловно, является предметом пристального внимания для его истинных ценителей.
Данное издание поможет читателю в выборе вина, расскажет о ведущих производителях и марках, технологии его изготовления, о хранении и дегустации, научит ориентироваться в надписях на эти­кетках. Кроме того, позволит больше узнать о самых известных ви­нах Италии, Франции, Испании и Венгрии.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 50 самых знаменитых вин мира может отличаться от 174 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
50 самых знаменитых вин мира: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 174 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы