50 рецептов пиццы. От простого до изысканного в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аппетитная, пикантная пицца с пылу - с жару…- беспроигрышный вариант! Она обязательно придётся по вкусу и Вам, и всем Вашим гостям. Романтический вечер с вином, семейный ужин или молодёжная вечеринка - пицца уместна в любом случае, и добавки захочет каждый!
В этой книге собрано более 50 классических и новых рецептов: от лёгкой пиццы с луком и зеленью до саксонского пирога со шпиком и мини-пиццы с грибами.
Большая или маленькая… - любая пицца будет удачной, если Вы воспользуетесь приведёнными в этой книге советами по приготовлению теста, сочетанию различных начинок и посыпок и использованию разнообразной кухонной утвари.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 50 рецептов пиццы. От простого до изысканного может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
50 рецептов пиццы. От простого до изысканного: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 141 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы