5 шагов к свободному английскому + CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
153 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый раздел книги посвящен одному из способов сделать язык богаче и образнее. Здесь вы найдете подробный рассказ об особенностях употребления самых распространенных многозначных глаголов, английских идиом, фразовых глаголов, разговорных клише, а также пословиц и поговорок. Разобравшись во всех этих вопросах, читатели смогут свободно изъясняться на хорошем английском языке.
Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая диалоги и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.
Книга рассчитана на обучающихся со средним уровнем подготовки и предназначена для самостоятельных занятий английским языком.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 5 шагов к свободному английскому + CD может отличаться от 153 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
5 шагов к свободному английскому + CD: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 153 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы