5 главных стратегий высокоэффективных родителей, или 5 главных правил воспитания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это практическое руководство для родителей, бабушек и дедушек, воспитателей и учителей подробно описывает пять современных стратегий воспитания и развития детей такими, какими бы мы их хотели видеть: ответственными, заботливыми, уважительными, активными, счастливыми и успешными. Психологические идеи, методы и техники, включенные в книгу, касаются всех сфер воспитания и развития ребенка: они помогут вам стать настоящим «домашним психологом», специалистом по эмоциональному, социальному и интеллектуальному развитию, помогут сформировать у детей одобряемые и полезные привычки и поведение. Освоив пять главных стратегий высокоэффективных родителей, вы будете вознаграждены самыми лучшими результатами: счастливыми, умеющими эффективно трудиться и достигать результатов детьми.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 5 главных стратегий высокоэффективных родителей, или 5 главных правил воспитания может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
5 главных стратегий высокоэффективных родителей, или 5 главных правил воспитания: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 111 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы