40 лет время желаний. Секретные механизмы построения успешных отношений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мечта любой женщины — любить и быть любимой. Многие думают, что это возможно, только если ты молода, здорова и красива, и начинают все силы и средства вкладывать в пластические операции, медицинские процедуры и молодежную одежду.
Перед вами практическая книга, которая позволит вам использовать преимущества своего возраста, которые необходимо подчеркивать, а не прятать. Авторы книги — квалифицированные психолог и врач - углубляют тему, начатую в книге «Измени свой биологический возраст. Back to 25» о механизмах омоложения и хорошего самочувствия для тех кому за. Они уверены: прочные отношения можно построить в любом возрасте, а молодость - это внутренняя энергия и здоровье, а не отсутствие морщин.
Специалистами предложены 15 конкретных правил, позволяющих вам запустить механизмы по улучшению качества жизни, хорошего самочувствия, уверенности в собственных силах. Вы сможете пройти тест и понять, что мешает вам в жизни, определить, не играете ли вы роль жертвы. Вы узнаете, что такое хроническая усталость и как с ней бороться, почему «венца безбрачия» не существует, и как влияет уменьшение биологического возраста на построение прочных отношений.
Прочитав эту книгу, вы поймете, почему не обязательно тратить средства на дорогого косметолога и брендовую одежду, и как хорошее самочувствие и внутреннее ощущение молодости приведут к желанной цели.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги 40 лет время желаний. Секретные механизмы построения успешных отношений может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
40 лет время желаний. Секретные механизмы построения успешных отношений: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 187 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы