3М VentureShield (0,61*30,5) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2016 Просмотров: 89
Распечатать:
1 800 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка по г. Москва, всей территории России и странам СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пленки практически невидимы на кузове автомобиля, покрыта слоем лака, специально разработанным для сохранения глянца краски и предохранения плёнки от пожелтения. Стоит отметить, что эта антигравийная пленка пропускает ультрафиолет, следовательно, лакокрасочное покрытие машины будет выгорать равномерно.
Защитная 3M пленка Venture shield представляет из себя полиуретановую пленку толщиной 165 мкм. Она считается наиболее прочным материалом из всех антигравийных пленок: порвать руками ее просто невозможно, а для прокола ножом потребуются определенные усилия.
Защитная пленка для авто Venture shield может быть нанесена на его любые конструктивные части. Чаще всего ею оклеивают фары, капот, крылья и бампер.
Ширина пленки 0,61м. В рулоне 30,5м.
Пленка продается как на отрез пометражу, так и рулонами.
Возможна вырезка лекал.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) 3М VentureShield (0,61*30,5) может отличаться от 1 800 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Polymer-shop по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Москва
Уровень сервиса
3М VentureShield (0,61*30,5): предложение от продавца Polymer-shop в категории "Виниловая пленка для авто" стоимостью 1 800 руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы