3кл. Рудницкая В.Н. Математика. Комплект дидактических материалов (в двух частях) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
381 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие содержит разнообразные задачи и упражнения по основным содержательным линиям программы по математике для 3 класса. Предлагаемые материалы помогут учителю организовать работу по совершенствованию и развитию арифметических, логических, алгебраических и геометрических представлений третьеклассников.
Может использоваться при работе с любым учебником.
Материал, предназначенный для повышения уровня математической подготовки учащихся, расширения их математического кругозора, а также задания развивающего характера отмечены знаком (**). Задания повышенной сложности отмечены знаком (*).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) 3кл. Рудницкая В.Н. Математика. Комплект дидактических материалов (в двух частях) может отличаться от 381 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3кл. Рудницкая В.Н. Математика. Комплект дидактических материалов (в двух частях): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 381 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы