365 рецептов. Блюда из мультиварки (2-е изд) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
359 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С каждый днем мультиварки становятся все более популярными. Хозяйки делают выбор в их пользу, как только понимают, насколько это бытовое устройство облегчает жизнь. Потрясающе вкусные блюда теперь можно приготовить, не стоя у плиты и не контролируя ежеминутно процесс. Умная техника все сделает сама — достаточно
лишь нажать на кнопку. Многие блюда, готовить которые раньше вы не решались из-за сложности технологий, стали с помощью мультиварки простыми и доступными.
Супы и пловы, пироги и торты, рагу и запеканки — для этого чуда техники нет ничего невозможного. Пожалуй, стоит попробовать!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги 365 рецептов. Блюда из мультиварки (2-е изд) может отличаться от 359 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
365 рецептов. Блюда из мультиварки (2-е изд): предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 359 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы