36 мантр, которые исполняют желания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы держите в руках самый простой и эффективный инструмент исполнения любых желаний!
36 карточек с древними индийскими мантрами помогут вам найти ответы на самые сложные вопросы, заручиться удачей и помощью Вселенной и научиться управлять своей жизнью!
На карточках, помимо драгоценных мантр, есть и особые изображения, которые будет позитивно воздействовать на ваше подсознание и свяжут ваше желание с нужной энергией Вселенной. В книге, которую вы также найдете в комплекте, дано описание мантр и четкая и понятная инструкция, которая поможет вам максимально эффективно загадывать и быстро исполнять желания в любой области — от получения денег до общей гармонизации жизни. С карточками-мантрами Натальи Правдиной ваш запрос во Вселенную не останется без ответа!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) 36 мантр, которые исполняют желания может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
36 мантр, которые исполняют желания: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 156 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы