33 лучших приема дзюдо для защиты от ножа и пистолета. Выучи и выживи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Каждый из нас хочет чувствовать себя уверенным и защищенным в любом месте и в любое время.
Но если вы попали в такую ситуацию, когда словесные аргументы бессильны, тогда вам помогут современные приемы самообороны, описанные в этом наборе открыток. Источниками послужили новейшие работы зарубежных авторов, а также богатый опыт, полученный нами в ходе многолетней практики.
Виды атак даются в определенной последовательности:сначала — менее опасные атаки, затем — более опасные. Виды атак внутри каждой группы расположены в такой последовательности: атака спереди, сбоку, сзади. Что касается приемов спереди, то сначала описываются приемы, проводимые с затем — со средней и, наконец, с ближней дистанции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) 33 лучших приема дзюдо для защиты от ножа и пистолета. Выучи и выживи может отличаться от 166 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
33 лучших приема дзюдо для защиты от ножа и пистолета. Выучи и выживи: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 166 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы