33 лучших дыхательных упражнений из всех методик и практик в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дыхательные практики, речь о которых пойдет в этой книге, были изучены Рушелем Блаво во время его многочисленных путешествий. Автор выбрал самые эффективные, но в то же время доступные каж­дому упражнения на каждый день, которые производят значительный оздоровительный эффект. Благодаря этим практикам вы сможете без труда развить дыхательные мышцы, укрепить бронхи и легкие, повы­сить общий тонус организма, оптимизировать обменные процессы и в результате достичь заметного омоложения организма.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги 33 лучших дыхательных упражнений из всех методик и практик может отличаться от 37 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
33 лучших дыхательных упражнений из всех методик и практик: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы