30000 учебных тестов и заданий по английскому языку. Весь курс начальной школы. 2-4 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В издание входят 30 000 заданий на закрепление знаний английского языка за курс начальной школы (2-4 классы).
Задания отличаются большим разнообразием (вставь пропущенное слово, реши тест, найди ошибку, закончи диалог) и охватывают все аспекты изучения иностранного языка: лексику, грамматику, синтаксис, различия между британским и американским вариантами.
Издание структурировано по тематике уроков таким образом, что позволяет учащимся за короткое время проверить свои знания, а учителю - проконтролировать их. Для облегчения проверки на каждой странице приведены контрольные цифры: идеальное время выполнения, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.
Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 30000 учебных тестов и заданий по английскому языку. Весь курс начальной школы. 2-4 класс может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
30000 учебных тестов и заданий по английскому языку. Весь курс начальной школы. 2-4 класс: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 204 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы