30000 примеров по русскому языку в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этом замечательном альбоме собраны задания и тесты по базовым темам уроков русского языка в 1-м классе: сочетания ЖИ, ШИ, сочетания ЧА, ЩА, сочетания ЧУ, ЩУ, мягкий знак — показатель мягкости, сочетания ЧК, ЧН, НЧ, ЧТ, РЩ, НЩ, ЩН, имена собственные, написание предлогов со словами, проверяемые безударные гласные в корне слова, парные согласные в слабой позиции.
В заданиях используются не только слова и словосочетания, но и русские пословицы, поговорки и приметы с орфограммами.
Книга поможет улучшить успеваемость ребенка по русскому языку и развить абсолютную грамотность.
Пособие может использоваться на уроках для коллективной и индивидуальной работы учащихся, а также дома для подготовки к урокам и при выполнении домашних заданий.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 30000 примеров по русскому языку может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
30000 примеров по русскому языку: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 180 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы