3000 тестов по английскому языку. 4 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
70 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В пособие входят тесты по английскому языку, созданные в соответствии с ФГОС и с программой обучения английскому языку в 4 классе.
Материал построен таким образом, что позволяет учащимся за короткое время проверить свои знания по английскому языку за курс 4 класса, а учителю — проконтролировать их.
Каждый раздел, соответствующий определённой теме, содержит тесты на отработку лексики и на закрепление знания правил грамматики. Для облегчения проверки на каждой странице приведены контрольные цифры: идеальное время выполнения тестов, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.
Учителю сложно проверить такое количество тестов, поэтому лучше, если время, затраченное на их выполнение, отметят взрослые дома.
Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно заполнять по одной странице. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) 3000 тестов по английскому языку. 4 класс может отличаться от 70 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3000 тестов по английскому языку. 4 класс: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 70 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы