3000 примеров. Азбука. Буквы. Упражнения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
70 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развитие мелкой моторики у ребенка – одна из самых важных задач дошкольного обучения. Эти прописи помогут малышу 4-5 лет не только изучить все буквы русского алфавита, но и познакомиться с элементами каллиграфического написания письменных букв. Веселые разевающие задания дадут ребенку возможность не только отдохнуть, но и подготовиться к различным хитрым вопросам, которые часто задают на собеседованиях.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3000 примеров. Азбука. Буквы. Упражнения может отличаться от 70 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3000 примеров. Азбука. Буквы. Упражнения: предложение от организации ЭКСМО в категории "Обучение дошкольное" стоимостью 70 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы