2016 Отчего и Почему для самых любознательных в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наверняка такой любознательный ребенок, как ты, хочет знать всё и непременно прямо сейчас и поэтому задает много вопросов. Кто на самом деле открыл Америку? Где расположено самое глубокое озеро в мире? Как питаются морские губки? Бывают ли лягушки прозрачными? Кто и когда изобрел порох? Кто собрал первый персональный компьютер? Правда ли, что доспехи рыцаря весили 50 килограммов? Как греются эскимосы? Действительно ли змеи умеют летать? Почему «птица ужаса» получила такое название? И если ты во что бы то ни стало хочешь знать, когда был открыт последний континент Земли, всегда ли проводились Олимпийские игры, как назывались предки страуса, являлись ли саблезубые кошки родственниками современных тигров и действительно ли бананы растут на пальмах, — эта книга откроет тебе всю правду. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги 2016 Отчего и Почему для самых любознательных может отличаться от 628 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
2016 Отчего и Почему для самых любознательных: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 628 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы