20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы образованны. Вы готовы работать. Вы понимаете, как идея превращается в бизнес, который приносит деньги. Но при этом вы почему-то не зарабатываете достаточно? Вас преследуют неудачи? Вы готовы предположить, что на вас сглаз?
Никакой мистики нет! Просто вы попали в одну из 20 психологи­ческих ловушек. Эта книга станет для вас нитью Ариадны, которая выведет вас из лабиринта ловушек. Просто следуйте ее указаниям, и скоро В1 1 обнаружите, что ловушки уже бессильны как-то повлиять на ваш нарастающий успех.
Эта книга — подробная инструкция но выходу из ловушек мыш­ления и поведения. Вы увидите, насколько нелогично и во вред себе вы иногда действуете, и сможете отказаться от стереотипов, предубеждений, чужих мыслен, лести и рекламы, которые загоняют вас в ловушку.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и может отличаться от 107 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 107 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы