2 спонжа beautyblender micro.mini bubble в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
1 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этим спонжем можно наносить макияж на небольшие области: под глазами, в уголках глаз, на веки, надбровные дуги, в области носа, на скулы.
• С его помощью легко смешиваются такие крема, как маскирующий крем, основа для теней, тени для век и т.д., которые наносятся с максимальной точностью, добиваясь такой же безупречности, как и с помощью оригинального спонжа Beauty Blender.
• Спонж Beauty Blender нужно применять, используя исключительную технику: Увлажнить. Сжать. Нанести
• Благодаря уникальному материалу Ваша косметика не впитается в губку, а будет в большей степени удерживаться на поверхности, где она и должна быть, что позволит Вам экономить на косметике и обеспечит хорошее покрытие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги 2 спонжа beautyblender micro.mini bubble может отличаться от 1 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
2 спонжа beautyblender micro.mini bubble: предложение от продавца IBODY в рубрике "Губки, спонжи" по цене 1 560 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы