2-4 кл. Вербицкая М.В. Английский язык. Программа курса (с CD-диском) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
363 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Программа М.В. Вербицкой по английскому языку для 2-4 классов, разработанная в соответствии с ФГОС (2009 г.) и Примерной программой по иностранному языку (2009 г.), раскрывает цели и принципы обучения английскому языку на ступени начального общего образования в общеобразовательных учреждениях, реализованные в УМК сериии "Forward", планируемые результаты освоения учебного предмета «Английский язык», содержание учебного предмета и примерное календарно-тематическое планирование на три года с указанием видов учебной деятельности. В программе изложены современные подходы к оценке достижений планируемых результатов, приводится итоговая работа по английскому языку для выпускников начальной школы с подробным разбором её заданий и критериев оценки. Примерное календарно-тематическое планирование даётся дополнительно на CD-диске, что позволяет педагогу доработать его, в соответствии со своим учебным планом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги 2-4 кл. Вербицкая М.В. Английский язык. Программа курса (с CD-диском) может отличаться от 363 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
2-4 кл. Вербицкая М.В. Английский язык. Программа курса (с CD-диском): предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 363 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы