Ледянка Angry Birds 54 см 1Toy не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
596 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ледянка "Angry Birds" 54 см. марки 1Toy.
Холода и снег еще не повод детям оставаться дома. Настает пора катания с горок. Ледянка с изображением любимых героев игры "Angry Birds" - идеальное решение для мальчиков и девочек.
Катание на ледянке с горок - одно удовольствие! Ледняка изготовлена из вспененного морозостойкого пластика. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, ледянка очень легкая, поэтому ребенок сможет без труда поднимать ее на горку раз за разом. Плотные ручки позволяют крепко держаться при катании и дают возможность управлять ледянкой при спуске, а форма позволяет быстро спускаться с горы.
Диаметр: 54 см.Материал: вспененный пластик.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ледянка Angry Birds 54 см 1Toy не указан от 3 лет может отличаться от 596 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледянка Angry Birds 54 см 1Toy не указан от 3 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Санки-ледянки" по цене 596 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы