1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах, 7 издание (+CD) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге рассматриваются вопросы начального заполнения данных и регистрации различных торговых операций в программе "1С:Управление торговлей 8", редакция 11. Оформление торговых операций продемонстрировано на конкретных примерах, основанных на данных, которые включены в демонстрационную базу программы "1С:Управление торговлей 8", редакция 11 (версия 11.1.9).
Информация в книге представлена в виде ответов на вопросы пользователей, которые могут возникать в процессе освоения программы или при реальной работе.
Данное издание является развитием и авторской переработкой популярной книги "1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах". В связи с изменениями и дополнениями, включенными в новую версию 11.1.9 программы "1С:Управление торговлей 8", актуализированы ранее опубликованные ответы, добавлены новые вопросы.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах, 7 издание (+CD) может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах, 7 издание (+CD): предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 699 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы