1кл. Кочурова Е.Э., Рудницкая В.Н. Математика. Комплект из трёх рабочих тетрадей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь входит в комплект учебных материалов курса математики и предназначена для обучения школьников в первом полугодии 1 класса. Особенностью данного курса является увеличенный подготовительный период, обеспечивающий мягкую адаптацию детей к обучению.
Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика» для 1 класса (авторы Е.Э. Кочурова, В.Н. Рудницкая, О.А. Рыдзе).
Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов начального общего образования (2004 г).

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1кл. Кочурова Е.Э., Рудницкая В.Н. Математика. Комплект из трёх рабочих тетрадей может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1кл. Кочурова Е.Э., Рудницкая В.Н. Математика. Комплект из трёх рабочих тетрадей: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 549 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы