18 пасхальных историй в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь Христа, положившего душу Свою за тех, кто пригвоздил Его ко Кресту, — высшее проявление любви и неисчерпаемый источник вдохновения русских писателей. В своих произведениях они воспели Страдания и Воскресение Спасителя мира, прославили Пасху — «праздников праздник и торжество из торжеств». В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес.
Эта книга — прекрасный подарок всем любителям русской прозы, всем, кто хочет прикоснуться к свету Воскресения, запечатленному выдающимися художниками слова.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) 18 пасхальных историй может отличаться от 274 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
18 пасхальных историй: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы