17КСТМ2-Тм. Саморегулирующийся кабель для обогрева труб, клапанов, водопроводных кранов, накопительных баков. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Кабель нагревательный саморегулирующийся 17 КСТМ2-Тм используется для обогрева накопительных баков,трубопроводов,клапанов,водопроводных кранов.
17КСТМ2-Тм ― это кабель нагревательный саморегулирующийся, линейная мощность 17 Вт/м, предназначенный для защиты от замерзания трубопроводов, водопроводных кранов, накопительных баков, клапанов в холодное время года. Основой КСТМ служит полупроводящая матрица, внутри которой расположены две токопроводящие медные жилы. Выделение тепла происходит в полупроводящей матрице, сопротивление которой зависит от температуры поверхности, что обеспечивает эффект саморегулирования (при повышении температуры сопротивление матрицы возрастает, тепловыделение падает и наоборот).Благодаря этому свойству, кабель КСТМ не перегревается и не может перегореть даже когда его отдельные участки накладываются друг на друга. Защиту от влаги и механических повреждений обеспечивает наружная оболочка, изготовленная из материала, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения, атмосферным осадкам, перепадам температур, что увеличивает долговечность и надежность кабеля 17КСТМ2-Тм. Параллельная схема подключения тока позволяет отрезать кабель любой длины. Это упрощает проектирование и монтаж. Кабель в зависимости от местных требований можно отрезать на строительной площадке непосредственно от барабана.
Особенности и преимущества кабеля 17КСТМ2-Тм:
-Экономичность
-Безопасность
-Надежность
-Простота монтажа
-Мобильность
-Долговечность

Технические характеристики саморегулирующегося кабеля 17КСТМ2-Тм:
Напряжение питания
~ 220–240 В / 50 Гц
Линейная мощность
17 Вт/м
Электрическое сопротивление изоляции
не менее 103 МОм • м
Электрическое сопротивление экрана
не более 13 Ом/км
Степень защиты оболочки
IP67
Срок службы
25 лет
Максимальная рабочая температура под напряжением/без напряжения
65°С / 85°С
Минимальный допустимый радиус однократного изгиба
35 мм
Номинальный размер нагревательного кабеля (ширина х толщина)
11,0 х 6,0 мм
Сечение токопроводящих жил
0,5–1,25 мм
Минимальная температура монтажа
–30 °С

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги 17КСТМ2-Тм. Саморегулирующийся кабель для обогрева труб, клапанов, водопроводных кранов, накопительных баков. может отличаться от 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗелЭлектро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
17КСТМ2-Тм. Саморегулирующийся кабель для обогрева труб, клапанов, водопроводных кранов, накопительных баков.: предложение от поставщика ЗелЭлектро в категории "Кабельные системы отопления" стоимостью 150 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы