1001 книга, которую нужно прочитать вашему ребенку, пока он не вырос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
777 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детская литература – это богатейший фонд отечественных и зарубежных стихов, сказок, рассказов и повестей, рассчитанных на разные возрастные группы. Нередко на концевой странице книги можно найти пометку «для чтения родителями детям», «для дошкольного возраста», «для младшего школьного возраста». Однако в настоящее время, количество детских книжек такое большое, что прочитать их все просто невозможно, да и не нужно. Ведь все мы хотим для своих детей только лучшее и полезное, это очевидно. Разобраться во всем сегодняшнем изобилии детских книг совсем непросто, ведь нужно не только найти интересную книжку, но и понять, насколько она будет понятна ребенку и главное - полезна. Чему она его научит?
Эта книга вам поможет в воспитании ваших детей, помогая подобрать правильные книги – и интересные, и в то же время формирующие у ребенка правильную систему ценностей. С помощью этого издания вы будете покупать своему ребенку только лучшие книги, которые будут ему понятны и интересны, и научат его важным в его возрасте вещам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги 1001 книга, которую нужно прочитать вашему ребенку, пока он не вырос может отличаться от 777 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1001 книга, которую нужно прочитать вашему ребенку, пока он не вырос: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 777 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы