1000 уроков итальянского в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
1000 уроков итальянского» — идеальное компактное пособие для каждого, кто хочет за короткое время освежить или расширить име­ющиеся языковые навыки.
Книга знакомит с современной базовой лексикой методами, недо­ступными традиционным учебникам, а небольшие истории, загадки, ди­алоги и упражнения дают полезные сведения о нравах и обычаях Италии.
Там, где это особо не оговорено, стихотворные переводы выполне­ны переводчиком настоящего издания.
Настоящее издание представляет собой авторизованный перевод на русский язык оригинального немецкого издания «1000 Lektionen Italienisch».

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1000 уроков итальянского может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1000 уроков итальянского: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы