1000 упражнений. Учимся писать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
97 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На страницах книги "1000 упражнений. Учимся писать" собраны увлекательные задания, которые помогут ребёнку познакомится с буквами русского алфавита и шаг за шагом научиться писать самостоятельно. Предложите малышу обвести буквы по контуру, отыскать очертания букв на рисунках, раскрасить их. Такие занятия развивают графические навыки, внимание и фантазию.
Для дошкольного возраста.
УТП
Предлагаемый сборник упражнений будет интересен родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам дошкольного образования — всем заинтересованным в обучении малыша письму. Чёткая и логичная структура сборника поможет ребёнку шаг за шагом освоить написание всех букв русского алфавита, а занимательные иллюстрации и задания на развитие внимания и фантазии не дадут заскучать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги 1000 упражнений. Учимся писать может отличаться от 97 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1000 упражнений. Учимся писать: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 97 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы