1000 пословиц, поговорок, скороговорок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разучивание пословиц, поговорок, скороговорок — это лучший способ развить речь, память внимание и способность ребенка к обучению. Читайте вместе с малышом нашу книгу В.Г. Дмитриевой «1000 пословиц, поговорок и скороговорок» — совмещая игровой и обучающий моменты: дошкольник с удовольствием будет повторять слова народной мудрости, вырабатывая четкую, выразительную дикцию. Знакомя ребенка с жанром устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.
Для дошкольного возраста.
УТП
В красочно иллюстрированную книжку В.Г. Дмитриевой вошли жемчужины устного народного творчества — пословицы, поговорки и скороговорки.
Книга пословиц, поговорок и скороговорок станет хорошим подарком маленьким читателям, а также их родителям.
Читая эту книгу вместе с ребенком, вы без особых усилий поможете ему обогатить словарный запас, развивая образное внимание, логическое и абстрактное мышление, память и речь малыша.
• Книга может стать первой ступенькой на пути к развитию отличной дикции, грамотной, выразительной речи.
• Запоминать красочно иллюстрированные пословицы, поговорки и скороговорки легко и интересно.
• Крупные, красивые, добрые картинки — на каждой странице.
Получайте удовольствие
от разучивания пословиц, поговорок, скороговорок
и от общения с вашим малышом!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) 1000 пословиц, поговорок, скороговорок может отличаться от 235 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1000 пословиц, поговорок, скороговорок: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 235 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы