1000 лучших идей домашнего праздника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга для вас, если вы решили отметить какое- либо событие дома. На ее страницах вы найдете всё: и сценарии праздников, и варианты оформления помеще­ния, и советы по сервировке стола, и рецепты ориги­нальных блюд, тосты, поздравления, ну и конечно же, рекомендации по выбору подарков.
Домашний праздник — дело непростое, требующее тщательной подготовки и больших затрат сил и энер­гии. Но всё это с лихвой компенсируется счастливыми лицами друзей и приятными воспоминаниями о празд­нике, который удался.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1000 лучших идей домашнего праздника может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1000 лучших идей домашнего праздника: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 249 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы