1000 идей для кухни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современную кухню следует можно причислить к жилым комнатам. Здесь мы не только готовим еду, но чаще всего и едим. Готовка и прием пищи стали неразделимы. Обустройство кухни, как никакого другого помещения в доме, помимо непосредственно меблировки требует учета множества моментов: гигиены, безопасности, функциональности, практичности, универсальности и красоты. В одних кухнях жизнь кипит чуть ли не круглые сутки, в других - готовят в одиночку и едят на бегу. То, с чего вы начнете, в значительной мере будет определять конечный результат, даже если условия и финансы позволяют вам сделать все с чистого листа. Размер и форма помещения, расположение дверей и окон, водопроводных и газовых коммуникаций, высота потолка и прочие "структурные элементы" играют не последнюю роль. Мебельные дверцы и столешницы изготовляются из самых разных материалов, спектр цветов и виды отделки практически не ограничены, а выбор бытовой техники и оборудования никогда не был столь велик. Тем сложнее выбрать то, что соответствует вашему вкусу и бюджету. Подумайте, как сделать свою кухню неповторимой благодаря всевозможным штрихам и деталям, даже если они наносятся первыми (как, например, в случае со стеклянными дверьми, мансардными окнами или полами с подогревом). Лучшие кухни непременно отражают характер хозяев, а не производителей. Как вы любите готовить - в обществе или в одиночестве, каким другим целям будет служить помещение? Здесь собирается вся семья, подолгу засиживаются друзья или же это символ вашего статуса и воплощение образа жизни? Как-то одна женщина, специалист по кухням, составила список действий, которые могут иметь там место. Наряду с готовкой и приемом пищи в перечень попали кормление домашних животных, выполнение домашних заданий, просмотр телевизионных передач и секс. Возможно, последнее вас несколько удивило, но, если ваша кухня окажется достаточно соблазнительной, кто знает, каким будет меню?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) 1000 идей для кухни может отличаться от 1 165 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1000 идей для кухни: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 1 165 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы