1000 и один способ быть самим собой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Человек меняет маски. С детства нас учат быть кем- то, вести себя так-то. Но если мы снимем маску ком­плексов, воспитания, условностей и традиций, что мы увидим под ней? Какими нас на самом деле создала При­рода? Эта книга помогает нам взглянуть на собственное «я». Понять, что важно именно для нас, что дает радость, удовлетворение, делает счастливым. Вы найдете здесь большой практический материал по работе над собой, с различными ситуациями, с которыми мы сталкиваемся изо дня в день. Эта книга — ваш шанс сбросить маску и жить счастливо.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1000 и один способ быть самим собой может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1000 и один способ быть самим собой: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 133 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы