100 упражнений для девочек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
62 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником — занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять упражнения очень интересно! Так будущая первоклассница научится умело обращаться с ручкой, карандашом и фломастером, аккуратно проводить линии, легко и с удовольствием овладеет навыками дорисовки, штриховки, обводки по контуру, рисования по клеточкам и точкам. Веселые картинки и игровые задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений руки ребенка.
Для дошкольного возраста.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 100 упражнений для девочек может отличаться от 62 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 упражнений для девочек: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 62 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы