100 самых любимых песенок Матушки Гусыни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Песенками Матушки Гусыни (Mother Goose Rhymes) уже около двухсот лет называют стихи, прибаутки ,потешки, знакомые с детских лет жителям Великобритании, Франции, Германии и многих других стран. Родина Матушки Гусыни - Англия, впервые её имя зазвучало в названии книги, выпущенной в 1760 году. Трудно передать на другом языке звонкую дразнилку, стишок-перевёртыш, где смысл очень часто заключён в игре слов. Для этого надо, чтобы за перевод взялся не просто поэт, а первоклассный мастер поэзии. Таким был С.Я. Маршак. Он начал переводить английскую поэзию для детей в начале XX века и продолжал эту работу до последних дней своей жизни. Песенки, которые не успел перевести С.Я. Маршак, перевёл его внук Александр. Целый мир откровенного и заразительного смеха, мир весёлый небывальщины, парадоксальной фантазии читатель откроет для себя в книге "100 самых любимых песенок Матушки Гусыни". Благодаря кропотливой работе переводчиков, маленькие песенки стали произведениями большого и подлинного искусства, как народные песни и баллады.
Для широкого круга читателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги 100 самых любимых песенок Матушки Гусыни может отличаться от 353 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 самых любимых песенок Матушки Гусыни: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 353 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы