100 самых легендарных юбилейных монет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
356 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монеты - ценный исторический источник. По изображениям на них мы можем судить о форме государственной власти, о степени развития промышленности и техники в стране, выпустившей монету, о династических проблемах и особенностях геральдики. Но помимо обычных, или тиражных, монет существуют также юбилейные – их выпуск приурочен к каким-либо значимым датам. Именно таким монетам и посвящается настоящее издание, охватывающее период от окончания Второй мировой войны до наших дней. Многочисленные иллюстрации, увлекательное изложение, любопытные факты из истории нумизматики и мировой истории – благодаря всему этому книга будет полезна не только собирателям, но и всем интересующимся тайнами прошлого!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) 100 самых легендарных юбилейных монет может отличаться от 356 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 самых легендарных юбилейных монет: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 356 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы