100 самых известных монет мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
356 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами удивительная книга, в которой в хронологическом порядке увлекательно и подробно рассказывается о ста самых знаменитых монетах мира. Каждая из них определила свою эпоху и повлияла на ход истории, а значит, и на формирование того мира, в котором мы сейчас живём. Вы узнаете о лидийском статере – самой первой монете на Земле, о монетах IV в. до н.э. в форме дельфинов, о происхождении знака доллара, о всех самых необычных надписях и изображениях, которые когда-либо размещались на монетах, и многое другое! Книга понравится всем начинающим нумизматам и людям, интересующимся увлекательной историей монет.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 100 самых известных монет мира может отличаться от 356 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 самых известных монет мира: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 356 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы