100 самых эффективных приемов в публичных выступлениях в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хорошая речь необходима всем, но особенно дело­вым людям — руководителям, ученым, журналистам. За­дача пособия — помочь современному человеку осоз­нать основные элементы процесса речевого общения, формируя тем самым умения и навыки публичного выс­тупления.
В книге доступно излагаются теоретические сведе­ния по культуре и технике речи, подробно рассматрива­ются особенности, средства и подготовка публичного выступления. Легкому восприятию материала способ­ствует простой язык изложения.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 100 самых эффективных приемов в публичных выступлениях может отличаться от 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 самых эффективных приемов в публичных выступлениях: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 105 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы