100 мест Европы, которые необходимо увидеть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
832 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы еще не побывали в каких-то местах, описанных в этой книге, то уже при беглом знакомстве с ней у вас появится непреодолимое желание посетить такие чудесные уголки Европы, как Зальцбург, Баден, Ганновер, Верона, Флоренция, Рим, Биарриц, Париж, Берлин, Глазго и многие другие. А данное издание, которое по праву можно назвать путеводителем, послужит вам в этом приятном деле верным другом и помощником.
Книга помимо увлекательной и интересной информации об известных странах и городах Старого света содержит сведения и о провинциальных, самобытных местечках, об их традициях и устоях, истории и современной жизни. Издание снабжено большим количеством карт, схем и фотографий, так что непременно понравится любителям даль­них странствий, даже если путешествие состоится только по страницам этой книги!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) 100 мест Европы, которые необходимо увидеть может отличаться от 832 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 мест Европы, которые необходимо увидеть: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 832 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы