100 лучших рецептов летних заготовок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
212 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что такое «заготовки»? Это возможность вне зависимости от времени года наслаждаться вкусом любимых фруктов и овощей! В нашей книге вы найдете 4 главы с лучшими рецептами летних заготовок: маринованные овощи и салаты, варенья, соусы и консервированные фрукты, напитки и консервированные грибы. Подробные пошаговые инструкции позволят вам без труда справиться с поставленной задачей и заготовить ровные ряды баночек со всевозможными соленьями-вареньями. В каждом рецепте указано время приготовления, а главное – количество готового продукта. С нашей книгой лето в вашем доме будет круглый год!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги 100 лучших рецептов летних заготовок может отличаться от 212 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 лучших рецептов летних заготовок: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 212 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы