100 чудес света, которые необходимо увидеть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уже со школьной скамьи каждый из нас знает о семи чудесах света, созданных еще в древности. Однако до наших дней, к сожалению, сохранились лишь пирамиды в Гизе. Зато сегодня мы по праву можем назвать чудесами света сотворенные природой ландшафты, построенные когда-то древние города, возведенные человеком дворцы и парки. С ними мы и предлагаем познакомиться на страницах настоящего издания. Так, в книге читатель найдет не только знаменитые на весь мир достопримечательности, такие как Лувр, Парфенон или статуя Свободы, но и малоизвестные — Ицукусима, термальные источники Памуккале, замок Шильон и многие другие. Данная книга, богатая красочными иллюстрациями, — замечательный подарок для тех, кто хочет прикоснуться к прекрасному и узнать много нового. Знакомство с настоящим изданием станет увлекательным интеллектуальным отдыхом и позволит расширить кругозор.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 100 чудес света, которые необходимо увидеть может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100 чудес света, которые необходимо увидеть: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 549 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы