10 Спонжей beautyblender pro в тубусе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
11 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спонж Beauty Blender – профессиональный каплеобразный спонж для нанесения тональных средств, произведенный в США. Эргономичная форма спонжа BeautyBlender позволяет равномерно наносить тональное средство, а заостренная сторона спонжа помогает справиться с труднодоступными участками вокруг носа, рта и век.
• С помощью спонжа BB можно наносить тени, кремы различной плотности, легкие тонирующие эмульсии, различные кремовые скульптурирующие средства и ВВ – кремы.
• Спонж BeautyBlender изготовлен из мягкого синтетического материала, не содержит латекса, гипоаллергенен и не имеет запаха.
• Спонж предназначен для многоразового использования, при ежедневном применении и правильном уходе прослужит длительное время.
Способ применения: Перед применением спонж следует хорошенько намочить теплой водой и отжать.

Организация IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 10 Спонжей beautyblender pro в тубусе может отличаться от 11 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
10 Спонжей beautyblender pro в тубусе: предложение от продавца IBODY в рубрике "Губки, спонжи" по цене 11 199 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы